Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста, у меня непогашенный... - вопрос №890899

Скажите пожалуйста, у меня непогашенный кредит состоялся суд вынес решение взыскать(сумма приличная)!!! Что будут сейчас делать судебные приставы??? Я живу с мамой (она на пенсии, прописана я тоже у нее) у меня нет никакого имущества в этой квартире (все только мамино), на иждивении двое годовалых детей, соответственно не работаю. Скажите будут ли домогаться до мужа (я с ним не живу),он работает. Кредит был взят до брака.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    412-й в Юриспруденции

    Ваш муж должником не является и не несет ответственности за Ваши долги. Меры принудительного взыскания к нему применены быть не могут.

    декабрь 28, 2013 г.