Эзотерика

Добрый вечер! я хочу расстаться... - вопрос №890937

Добрый вечер! я хочу расстаться со своим мужем по ряду причин, хотя очень люблю его. у нас двое детей. с его недостатками ужиться не могу. подскажите что делать Юрий 15.02.1981 Светлана 03.03.1985 Заранее спасибо!

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.Тут есть только два варианта-либо Вы расходитесь, либо Вы меняете своё отношение к проблеме, и продолжаете жить и работать над отношениями.При всех трудностях и его супер трудной личностью, Вы со своим супругом можете прожить всю жизнь до конца. У Вас очень крепкая карта Вашей пары.Развода я пока не увидела.В течение года могут быть значительные перемены, которые окажут сильное влияние на обстановку в целом.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана  добрый вечер… вы не совсем правильно выбрали путь достижения результата… страдать будут все и в первую очередь дети...

    декабрь 28, 2013 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Светлана, нужно различать душевные патологии и «недостатки». Патология вашего мужа — упрямство, которое является причиной для проявления его недостатков. Вы правы в том, что проблему нужно решать, но вопрос: какой ценой? Если ваш муж будет готов работать над собой, то имеет смысл дать ему шанс. Если сами не справитесь — обращайтесь за помощью.

    декабрь 29, 2013 г.