Эзотерика

Решено

моя дальнейшая судба - вопрос №89106

здравствуйте дорогие эксперты! я галина 24.01.1966. а мой мужчина эдуард 18.07.1961г. я бы хотела узнать какие у него намерение по отношении ко  меня в дальнейшем и что мне от него ожидать? мужчина хороший спокойный как мне кажеться, ухаживает красиво уже второй год, но как я только завожу какото разговор о нашей дальнейше будущее он меня успакаивает и говорит потерпи ещенемножко все будет хорошо. но это потерпи уже второй год длиться, я в невидение, помогите пожалуйста разобраться.я к нему серьезно отношусь но не могу понять его ко мне отношение.буду очень признательна за ответ и правилиный совет! спасибо! с ув. галина!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • он не раз обжёгься, хоть он вас любит и доверяет вам он не хочет торопиться, но я уверяю что всё у вас будет так как вы хотите!

    июнь 15, 2011 г.