Психология

здравствуйте! подскажите чем чревато для... - вопрос №891082

здравствуйте! подскажите чем чревато для психики человека если ему пришлось спать с родителями в одной комнате до 17-19 лет? благодарю!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    17-й в Красоте и здоровью

    На психику человека совместное проживание  с родителями в одной комнате никак не влияет.

    декабрь 29, 2013 г.

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Виктурий. раньше бОльшая часть  людей жили  семьями в  однокомнатной квартире… Если  в семье  люди психически здоровые, проблем  никаких нет. если есть  психические отклонения — сложности могут быть. здесь все зависит от того, как и в чем  проявлялись эти отклонения.

    Удачи .

    декабрь 29, 2013 г.