Технологии

у меня не заходит в cоц.сети - вопрос №891199

у меня не заходит вконтакт с компьютера хотя я переустановил 2 раза систему, но с телефона заходит  что делать?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Проверьте DNS в настроках рутера (если используете) и компа. Почему нет доступа к некоторым сайтам

    декабрь 29, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

     Максим скорее всего ты ставил систему поверх старой, поставь начисто

    декабрь 29, 2013 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    notepad C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\hosts

    копируйте красную строку в Start(Пуск)-->Run(Выполнить) нажмите Enter

    удалите строки где есть -->>  vk.ru,  vkontakte.ru...

    и вообще — из всех строк где нету спереди значок #, оставьте только:

    127.0.0.1   localhost

    hosts

    сохраните, все поправится, после скачайте программы и сканируйте комп ..

    http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1

    http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru

    декабрь 29, 2013 г.