Эзотерика

Решено

бывший муж постоянно меня запугивает... - вопрос №891214

бывший муж постоянно меня запугивает и грозится отнять ребенка. стоит ли мне бояться его. спасибо.

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Бояться не стоит, нужно только спокойствие. Можно только подкорректировать его поведение по отношению к вам.

    декабрь 29, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Можно оберег Вам и ребенку поставить.

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Забрать он сможет если только вы пьяница или наркоманка.Скорее всего он просто над вами издевается.Знает как вы любите ребенка, вот и хочет сделать вам больно.Карты говорят, что не столько ему нужен ребенок — как просто это способ давить на вас.

    декабрь 29, 2013 г.