Психология

Решено

vip

Никто меня не может полюбить - вопрос №891295

мне нравится парень, очень, и я ему нравлюсь. Мы начали встречаться и он мне через неделю сказал что не хочет серьезных отношений, я согласилась, потому что тоже ничего не хотела. Нам просто хорошо вместе. Мы оба пережили измену и болезненную разлуку. И вдруг мы встретились. но после 3 месяцев наших таких отношений. он сказал что нужно это прекратить. или разве что только интимные отношения, но мне потом будет. больно. И лучше сейчас, чтобы не давать мне надежду. У меня есть другие поклонники. но после тяжелой разлуки он единственный мне понравился. он искренен - это редкость. Сейчас мне трудно. он сказал что между нами может быть только секс, если я этого хочу. В любой момент он мне поможет, просто не хочет никаких отношений. Как мне его забыть?? Как начать новые отношения, и стоит попробовать. и что делать дальше? У меня такое впечатление что меня никто не любит и не полюбит. Я достаточно красива, не жалуюсь, из хорошей семьи, но мне всегда не везет

Дополнение автора от декабрь 29, 2013 г., 18:03:34

 логиукОн говорит, что не хочет близости ни с кем больше, и он не ищет никого, наверное, иначе, в наше время интимные отношения не проблема, но и просто с ним без обязательств быть, єтого я не хочу и он, єто не правильно и что тогда будет дальше? вот такая штука, я лично не понимаю его логику, почему просто не начать нормально встречаться, хотя попытаться!

Антонина декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Антонина, вас беспокоит вопрос о том, что вас никто не любит.Но в вашем возрате, судя по письму очень юном, бывает влюбленность  и сильное влечение.А любовь-это более зрелое чувство, которое появляется после полного созревания и испытаний  отношений на прочность.Влюбленность-да.Это может появиться.Но молодые люди боятся чувств. И поэтому склонны только к сексуальным утехам. Не берите на себя этих издержек парней. Не поддавайтесь пессимизму. Измены и разлуки необходимы, чтобы люди могли получить опыт  отношений. Не бойтесь встреч и разлук. Всему свое время. Если вы научитесь понимать другого человека, то получите в ответ вначале признательность, потом и любовь.А влюбленность -это проходящее мимолетное чувство, свойственное молодым людям.С наступающим Новым Годом!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Александр - аватарка

    Александр

    102-й в Юриспруденции

    Отойдите в сторону Дайте ему побыть одному Если вы ему нужны будете в других отношениях, то он вскоре вернётся и предложит их Вам

    декабрь 29, 2013 г.
  • ⭐️Мария Протасова⭐️ - аватарка

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте!А как понять, что нас любят? Какие признаки? Если мужчина хочет телесной близости, то это не говорит о чувствах?

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Перевозбудимость

июль 13, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Бросил парень

июль 31, 2010 г.

Психология