Эзотерика

Решено

муж - вопрос №89133

Здравствуйте, скажите пожалуйста где я встречу своего будущего мужа и на сколько он будет старше меня? спасибо! Кристина 21.08.1991 (10 :50 время)

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • встретите где то в компании, в людном месте! старше он будет на три года! вячеслав.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча случится не скоро, не раньше чем через год-два, у вас есть время посвятить его себе. Старше будет не намного, в вашем окружении много молодых людей примерно вашего возраста, поэтому и муж будет не старше чем на пять лет.

    июнь 15, 2011 г.