Психология

Как отучить ребенка трогать грудь мамы - вопрос №891422

Доброго времени суток! Моему сыну сейчас 2 года и 2 месяца. Ни соски ни бутылки он не признавал, от груди отучились в 1 год и 10 месяцев. Отучались поэтапно в течение 6 месяцев. Засыпает он только рядом со мной и частенько лезет рукой под футболку к груди. Хотелось бы как то отучить. Помогите советом как это сделать...

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    69-й в

    Наталья, здравствуйте.
    Вообще это вполне нормально для ребенка в 2,2, можно ожидать, что постепенно, к трем годам он откажется от этой привычки сам. Но если вас это тревожит, попробуйте предложить засыпать с любимой мягкой игрушкой.

    октябрь 2, 2015 г.