Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,интересует такой вопрос Электро-сети поставили... - вопрос №891453

Здравствуйте, интересует такой вопрос.Электро-сети поставили общедомовой счётчик, у нас два подъезда в двухэтажном доме, освещение на каждом этаже и в каждом подъезде, так-же стоят датчики движения, но по счётчику на каждую квартиру приходят очень большие показания.Но четыре лампочки не могут столько накрутить даже если они будут гореть круглые сутки.Вопрос, имеем-ли мы право поставить отдельно счётчик на освещение подъездов и платитьпо нему? Ведь еси кто и ворует свет то это проблема электро-сети а не наша.

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 09:36:03

Здравствуйте, хочу дополнить вопрос.Платить в данном случая мы будем только по счётчику на освещение или по общедомовому? И к кому нам обращаться по поводу установки этого счётчика?

марат декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марат! Да, Вы имеете на это право!

    декабрь 29, 2013 г.