Юриспруденция

Решено

имеет ли право риэлтор запрещать... - вопрос №891455

имеет ли право риэлтор запрещать мне самостоятельный поиск клинетов (это отражено в договоре)?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    В рамках договора — имеет, они иногда так делают. Но надо смотреть какие последствия предусмотрены за нарушение этого правила в договоре и возможно ли вообще реализовать эти последствия.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    1062-й в Юриспруденции

    Да имеет если у вас с риэлттором заключон договор об оказании услуг на продажу объекта недвижимости. Но если вы хотите самостоятельно искать клиентов во избежании непониманий рекомендую просто расторгнуть договор.

    декабрь 30, 2013 г.