Медицина

образование на лице - вопрос №891531

Здравствуйте!

Отцу 65 лет, вес 82, рост 168. Хрон. страдает гипофункцией щитовидной железы, простатитом, повышенным уровнем холестерина, гастритом, синдромом раздражённого кишечника, гипертонией, межрёбберной невралгией, остеохондрозом.

Фотографии, к сожалению, очень нечёткие, поэтому я сделал несколько, быть может распознаете что-нибудь на них.
В общем, интересует, что это может быть и требует ли хирургического вмешательства. Вообще, неудобств в виде боли или зуда не доставляет.

Спасибо заранее ис Наступающим Новым Годом!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • да, снимки оставляют желать лучшего. могу только предположить наличие дерматофибром

    декабрь 29, 2013 г.