Эзотерика

сохранится ли брак - вопрос №89158

доброе время суток! уважаемые эксперты у меня к Вам вопрос.я светлана 2.06.1968.муж александр 25.06.1967 соперница екатерина 23.11.1984. сохранится ли наш брак7расстанутся ли мой муж и его любовница и если расстанутся то когда? Спасибо!

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    Александр с Екатериной расстанутся ближе к концу осени. Но это не сохранит Ваш брак, просто у Александра появится новая пассия. Если брак для Вас важен — перестаньте тратить время на пассивное задавание вопросов, начинайте действовать.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 15, 2011 г.