Технологии

Решено

не включается дополнительный кулер сзади... - вопрос №891601

Подскажите

не включается дополнительный кулер сзади системного блока, или он запускается автоматически при перегреве?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иошин Артем Юрьевич

    43-й в Технологиях

    Добрый вечер!!! Советую вначале проверить контакты (вполне вероятно что в них попала пыль) и при возможности почистить. Если с контактами все нормально то советую заменить этот куллер, он у вас вышел из строя!!! Если что то не получаеться то пишите в личку я вам помогу!!!

    декабрь 29, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Дмитрий.

    Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

    Я согласен с мнением эксперта. Что хотелось бы добавить от себя.

    Кулер, который находится «сзади системного блока» работает, как правило, синхронно с остальными, т.е. он никак не реагирует на перегрев (если такой возникает), он работает постоянно.

    Другое дело разъем подключения дополнительного кулера. В первую очередь его надо проверить.

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Автоматически он не включается, переткните его в другой разьем, если не будет работать то меняйте стоит копейки

    декабрь 29, 2013 г.