Эзотерика

Надеяться, верить и ждать? - вопрос №89161

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, есть ли будующее в отношениях??? Меня зовут Анна, 02.04.1985, его Василий 11.04.1981. Стоит ли на что-то надеяться или это пустые мечты?

Дополнение автора от июнь 24, 2011 г., 14:41:55

Дело в том, что он был уже однажды женат и есть дочка от этого брака. Сейчас у него в приоритетах бизнес и друзья… на меня практически нет времени. Я несколько раз уже пыталась прекратить наше общение, но не получается. Люблю. Есть ли у него взаимные чувства ко мне??? Или может я игрушка в его руках?

Anna июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • надежда умерает последней не торопитесь всё сбудеться и задуманное вами воплотиться в реальность! дело времеи!

    июнь 15, 2011 г.