Юриспруденция

можно ли переоформить кредит на другого человека - вопрос №891690

моя сестра оформила на мое имя кредит. можно ли этот кредит переоформить на ее имя, если банк отказал с самого начала? что для этого нужно и куда обращаться?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Должник расписывается в кредитном договоре собственноручно с указанием его паспортных данных и является стороной по договору. Что вы имеете в виду, говоря «сестра оформила кредит на мое имя?» Просто придти в банк и оформить на ваше имя кредит она не могла.

    В чем банк отказал «с самого начала»? В вашем требовании заменить сторону по договору? Конечно отказал, какой ему в этом смысл?

    декабрь 29, 2013 г.