Эзотерика

Решено

Здраствуйте!!! Мою жену зовут надежда,родилась... - вопрос №891694

Здраствуйте!!! Мою жену зовут надежда, родилась 5.03.1971 незнаю что с ней происходит уже год или сделано что о или больна и незнаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, если ктото сможет?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас сейчас кризис в отношениях. Надежда вас не слышит, раздражение идет. У вас у обоих накопились обиды. Нужно снимать психологические блоки и выравнивать отношения. Также по дате идет сглаз, для точного ответа нужно фото.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 29, 2013 г.