Психология

Страх дождевых червей. - вопрос №89176

здравствуйте! Я с детства страдаю фобией-панически боюсь дождевых червей! В саду после дождя капать и рыхлить ничего не могу, при виде их даже из далека меня прошибает пот, учащается сердцебиение.Даже нарисованные в мультиках они у меня вызывают подобную реакцию.Может подскажет кто что может помочь избавится от этого страха?

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. У вас сколецифобия. она, как и другие фобии поддается лечению. Выбирайте специалиста. Вам помогут))) И это не страшно..

    Удачи. Лидия

    июнь 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Надюшонок!

    Согласна с Лидией,  и еще чем раньше Вы обратитесь за психологической помощью, тем лучше и быстрее будет ликвидирован Ваш панический страх от вида безобидных дождевых червячков. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 15, 2011 г.