Юриспруденция

Здравствуйте В ордере родительской квартиры... - вопрос №891763

Здравствуйте. В ордере родительской квартиры были прописаны мать брат и я. Мы с матерью отказались от своих половин в пользу брата. Я хочу вернуть себе свою половину, могу-ли я это сделать? В суде говорили что оспорить можно в течении месяца, прошло около полугода. Вообще возможно-ли это?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Начнем с того, что Вы имели право не на половину. Во-вторых, из вопроса законных оснований для оспаривания договора приватизации не усматривается.

    декабрь 29, 2013 г.