Эзотерика

Решено

Есть ли у наших отношений... - вопрос №891795

Есть ли у наших отношений будущее Александр(11.05.1986) Ирина(22.06.1989)

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарий Волков

    890-й в

    Да, у ваших отношений есть вероятность будущего. Единственная рекомендация вам, Ирина, нужно быть более уверенной в себе и разобраться со своими страхами иначе Александр может не понравится ваше не уверенное состояние и внутренние заморочки.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • есть. этому помогает хорошая совместимость

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

     Если преодолеете разницу во взглядах и наладите взаимопонимание, то всё возможно.

    январь 2, 2014 г.