Психология

Решено

Как сказать? - вопрос №891807

Как быть? Я была вместе парнем 1,5 года, а теперь, когда он ушел в армию, мои чувства к нему исчезли… И я влюбилась в другого человека, но никак не могу сказать парню, что больше не люблю его. У него слишком вспыльчивый характер… Он может наделать глупостей. Как ему сказать об этом?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Напишите ему письмо об этом. Напишите, что любовь к нему ушла. И вы не хотите его и себя мучать дальше без любви. Поэтому попросите понять его ваши чувства. Скажите, что без любви больше нет отношений, возможно только дружеское общение по переписке, если ему это надо.

    Его глупости — это его дело! Вы не можете отвечать за другого взрослого человека! У него своя голова на плечах!

    Добра и счастья вам!

    декабрь 30, 2013 г.