Психология

Здравствуйте, меня зовут Саша Мне... - вопрос №891830

Здравствуйте, меня зовут Саша. Мне 25 лет, и у меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой 1,5 года, и у нас еще ни разу не было секса. Никак не получается у меня с ней. Она говорит, что у нее постоянная депрессия, и она не всегда хочет секса. А я очень её люблю и мучаюсь. Что мне сделать, чтобы наши отношенияперешли на другой уровень?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша! Боюсь, что она водит Вас за нос — встречается постольку, поскольку любой девушке «положено с кем-то встречаться». И депрессии тут ни при чем.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    а Вы скажите ей, что лучшее средство от депрессии- это серотонин, который вырабатывается во время секса в больших количествах!))… возможно у неё были болезненные отношения в прошлом и она действительно боится близости… но полтора года-серьёзный срок… а  вы как встречаетесь?.. как часто… и что вы делаете вдвоём? как часто встречи?

    январь 1, 2014 г.