Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Милые эксперты, С Новым... - вопрос №891839

Здравствуйте) Милые эксперты, С Новым Годом! Желаю Вам того, что не купишь ни за какие деньги: Здоровья, Любви и Удачи.Вопрос: участвую в конкурсе на вновь открытую вакансию, два тура прошла, повезет ли ее получить.Всех благодарю.

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Да, только вопрос, а захотите ли Вы там работать? Идет что не захотите...

    декабрь 29, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Спасибо за поздравления, Лариса.И Вам всех благ.Очень хочется Вам сказать что да, получите… Но как показали Таро, результат может быть отрицательный в этом случае.Если идёте в третий тур, постарайтесь расслабиться и не привязываться к результату. С уважением.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Лариса.

    Спасибо за поздравления и Вас с Новым годом! И всего Вам наилучшего.

    Карты Вас на этой должности не видят. И не всегда если нам кажется плохо, так на самом деле. Вселенная знает как сделать так, чтобы Вам было хорошо.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 30, 2013 г.