Медицина

Добрый день! Меня интересует такой... - вопрос №891851

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, могла ли я забиременнеть если мой молодой человек оставил в моем влагалище презерватив, который я достала через 12 часов. После секса на второй день у меня пошли месячные(вместе с выделениями вышел и презерватив). Что мне надо будет сделать для предотвращения нежелательной беременности?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Инна, поскольку у вас начались месячные, значит, зачатие не состоялось. Поэтому не должно быть опасений по поводу беременности.

    декабрь 29, 2013 г.