Эзотерика

проклятье - вопрос №89189

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста узнать, есть ли на моей семье проклятье. Моё имя Евгения, дата рождения 4.05.1982 а мужа Евгений рожден 2.10.1978. Буду очень признательна за помощь.

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 12:30:33

Забыла написать: я родилась в Казахстан, он в России живём сейчас оба в Германии.

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 22:56:40

Спасибо всем за ответы. Я добавила нашу фотографию в свой профиль, можете теперь по точнее сказать?

АЕС июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • проклятьем я не могу назвать этот негатив, но сделано было именно на ваше не благополучие и чтобы ничего не получалось! пишите в чат сделаю полный прогноз!

    июнь 15, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    да есть.

    июнь 15, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгения, насколько я понимаю, основная проблема — это ваш муж. А вся тяжесть этой ситуации отражается на вас. Не падайте духом. Помощь можно оказать вам, а через вас и вашему мужу.

    июнь 15, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    есть определенное вмешаьтельство меж вами.с его стороны… но двоякое понимание.либо это по «наследству» или еще как… надо фото...

    июнь 15, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Негатив есть. Что это: сглаз, порча или же проклятие без фото сказать сложно. Могу только сообщить, что все это идет со стороны Вашего супруга.