Эзотерика

Решено

свекровь - вопрос №891937

Здравствуйте, есть вероятность, что моего мужа Александра 29.03.83г, против меня настраивает, его мать Любовь 22.09.59г, делает все чтобы мы с ним расстались? Виктория 06.02.81г

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Виктория! У Вас прослеживается очень сильный отрицательный настрой свекрови против Вас. Но с помощью заговора от ревности соперницы ( а она в Вашей ситуации очень сильная соперница ) можно кардинально изменить ситуацию в Вашу пользу.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    От части Вы правы, но возможно и другие подводные камни есть.

    декабрь 30, 2013 г.