Эзотерика

Решено

когда мы с любимым будем... - вопрос №891971

когда мы с любимым будем снова жить вместе и когда поженимся? елена 28191985 и сергей 27121982 заранее всем спасибо

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Елена, здравствуйте,

    у ва с Сергеем сильная эмоциональная связь, даже зависимость друг от друга. Порой невыносимо быть вместе, а врозь еще невыносимей. На ближайшее время у вас выпадает карта, указывающая на кризис, потом бурное перемирие, потом снова ссора… Без вашей обоюдной работой над собой и отношениями — прогноз неблагоприятный.

    Но шанс все же есть. Еще не поздно понять, прислушаться друг к другу и все исправить. Вам поможет готовность к работе над собой, детальная консультация у хорошего специалиста и обряд гармонизации отношений.

    С Наступающим)

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Извините, но брака не вижу, нужна помощь обращайтесь!

    декабрь 30, 2013 г.