Эзотерика

Решено

Испытывает ли какие-то чувства Виктор... - вопрос №891976

Испытывает ли какие-то чувства Виктор 28.05.1987 к Наталье 18.02.1990?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Испытывает — страстное сексуальное желание. О его серьезных намерениях говорить слишком рано. Виктор человек властный, жесткий, не умеющий выражать свои чувства… Не вижу его вашим мужчиной по жизни. У вас будет выбор между Виктором и другим мужчиной в ближайшее время, с которым буду возможны более гармоничные и стабильные отношения.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    У Виктора к Наталье чувства не сильные, больше интерес, нужно развивать, обращайтесь поможем!

    декабрь 30, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да испытывает

    январь 2, 2014 г.