Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос у... - вопрос №891987

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос у меня такой. В 2011 году брал потребительский кредит в ВТБ 24 400000. Тогда у меня была хорошая работа и достаточный заработок. работал по вахтовому методу 30\30 В 12 году развод жена ушла. Работу пришлось бросить так как живу в деревне и дом, хоть и плохенький, оставить не на кого. ( жильё аварийное в муниципальной собственности) Сейчас работаю, зарплата 10000 из них 33% алименты. С банком отношения не теряю, на телефонные звонки отвечаю, плачу по минимуму по 100 рублей, больше пока возможности нет. Питаю надежду, что всё у меня наладится, и я смогу с банком расчитаться. Банк подал на меня в суд. Вчера пришёл судебный приказ от мирового судьи, взыскать с меня 449494 рублей. Скажите, что мне грозит? Денег у меня конечно нет.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Вам надо срочно подать в суд заявление об отмене судебного приказа (образец в интернете). В таком случае суд отменит этот судебный приказ и назначит нормальное судебное разбирательство, куда вас пригласит. Вам туда надо будет явиться и просить суд снизить размер неустоек по ст. 333 ГК РФ — в таком случае сумма требований будет значительно снижена.

    декабрь 30, 2013 г.