Эзотерика

Здравствуйте, есть ли здесь влияние ? - вопрос №891994

Здравствуйте, есть ли на муже Юрий 24.06.1975. магическое влияние со стороны в данный период?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мария.На данный момент нет.Но то, чтоон нужен какой-то женщине и она за него может бороться-это да.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 30, 2013 г.

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Влияние есть, но не связанное с приворотом… нужна подробная диагностика!

    декабрь 30, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Негативного нет, есть оберегающее, но оно вообще блокирует контакты и отношения.

    декабрь 30, 2013 г.