Эзотерика

что ожидает меня в этом... - вопрос №892010

что ожидает меня в этом году

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Личная жизнь развивается слабо, очень слабо… Работа будет энергозатратной физически и нелегкой для Вас! Обращайтесь помогу...

    декабрь 30, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три». Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.

    январь 1, 2014 г.