Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты,... - вопрос №892118

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста, можно ли вручить исполнительный лист, выданый мировым судьей в г.Санкт-Петербурге о взыскании с ООО «СК Согласие» денежной суммы, в представительство банкаОАО АКБ «Международный финансовый клуб» (банк МФК), где находятся счета СК? Сам банк МФК находится в Москве, а представительство в Санкт-Петербурге? В представительстве мне ответили, что документы надо посылать в столицу, потому чтоздесь(в Санкт-Петербурге)они этим не занимаются. Если можно, то какие основания(законы, статьи и т.д.)

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Да, как правило, банки (не Сбербанк) принимают исполнительные листы только в своих центральных отделениях. Этот вопрос регулируют сами банки.

    декабрь 30, 2013 г.