Технологии

компьютер - вопрос №89218

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, почему иногда компьютер с сильным зависанием передает направильное изображение.Оно нечеткое и кубиками.перезагрузка не помогает.монитор-sаmsung

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Бисярин Иван

    78-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Наиболее вероятная проблема — это видеокарта компьютера.

    К возможным причинам могу отнести как просто кривые драйвера видеокарты (попробуйте скачать последные с сайта производителя), так плохая совместимость данной видео карты с операционной системой.

    Так же как причину можно рассмотреть проблемы с памятью, такое бывает когда установлены планки памяти разных производителей с разными таймингами.

    В зависимости от количества планок памяти попробуйте их именьшить до минумума одного производителя.

    Ну и если вы разгоняли компьютер, то и это может быть причиной.

    Можно в настройках биоса сбросить их его на дефолтные значения.

    июнь 15, 2011 г.

    Константин

    125-й в Технологиях

    Здравствуйте! Напишите мне в личку конфигурацию вашего компьютера попробуем разобраться......

    июнь 20, 2011 г.