Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я снять... - вопрос №892209

Здравствуйте! Могу ли я снять с банковской карточки своего умершего отца (пропал безвести 1 августа.Останки нашли 18 октября.Дату смерти поставили без числа, просто август.Пенсию он получал 19 числа.)пенсию за август по отцовой карточки? Если я сниму какое наказание мне грозит?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Снять сами в принципе можете, это будет считаться фактическими действиями по принятию наследства. Но если есть другие наследники, они данное действие смогут оспорить.

    декабрь 30, 2013 г.