Бизнес

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №892226

Подстажите пожалуйста какой вид физического товара лучше всего продавать в интернете через одностраничник?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Уточните, что Вы под термином «физический» имеете ввиду.

    декабрь 30, 2013 г.

    Дмитрий Анатольевич

    170-й в Учебе и науке

    У меня есть на примете такой товар. Напишите в личку. Это из области товаров для здоровья!

    декабрь 30, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Андрей, по рейтингу интернета первое место сейчас занимают инфопродукты, затем идет музыка, электронные книги, аксессуары для прослушивания, игры, футбол.

    декабрь 30, 2013 г.

    Сухарев Олег Юрьевич

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, он должен быть компактен, легок по весу, оригинален, достаточно функционален для большой аудитории.

    декабрь 30, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    То, что уже хорошо продается.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Да практически любой, за исключением того, который требует специальных лицензий и мест продаж....

    декабрь 30, 2013 г.