Юриспруденция

Доброе время суток Купил wi-fi... - вопрос №892295

Доброе время суток. Купил wi-fi роутер в «техно силе» но он не поддерживает частоту сигнала предо ставленной интернет провайдером. Могу ли я его вернуть?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Юрьевич, Москва

    32-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Дулат. Конечно, Вы имеете право на возврат товара в течение 14 дней со дня его приобретения, если при этом роутер не был в употреблении и его товарный вид сохранен.  По истечении этого срока  Вы вправе вернуть приобретенный товар только в случае возникновения у него недостатков.

    декабрь 30, 2013 г.