Технологии

Ребят, подскажите пожалуйста, как открыть слот для карты памяти в телефоне PHILIPS XENIUM W3568??? - вопрос №892357

Ребят, подскажите пожалуйста, как открыть слот для карты памяти в телефоне PHILIPS XENIUM W3568???

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вот инструкция вашего телефона. Там есть схема, как открыть и вставить карту памяти, страница 11. Держатель карты поднимается вверх насколько это видно и понятно, ничего сложного в том нет, если вдруг он не поднимается сразу вверх попробуйте сдвинуть его для начала чуть впред или назад, а потом уже вверх его поднимать, как крышку. Можно маленькими ножницами поддеть если не получается ручками, только будьте аккуратны, иначе повредите ненароком чего!

    декабрь 30, 2013 г.