Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты!... - вопрос №892358

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Вернут ли мне долги и когда будет улучшение финансовой ситуации у меня. Спасибо и всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Всех благ и терпения в вашем труде!

Дополнение автора от декабрь 30, 2013 г., 15:01:59

Коваль Елена Викторовна. 01,12,1971 Ленинград.

Елена декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Кроме Вашего имени, нужныи другие данные, чтобы ответить на Ваш вопрос.

    декабрь 30, 2013 г.

    Александра

    1258-й в

    холодное время года, похоже на конец зимы. ждите в феврале возвращения долга. улучшения ждите к концу весны. поправите все свои дела

    декабрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена Викторовна, при ваших активный действиях вы в течении года можете добиться возврата долгов.И финансовая ситуация в предстоящем году у вас постепенно наладится.Продумайте как более в такие ситуации не попадать.Лучше не занимать более той суммы, которую вам не жалко будет в перспективе потерять, как милостыню или на благотворительные цели.Потому что частенько люди берут деньги чужие а отдавать приходиться свои.

    Всех вам благ и мудрости!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 30, 2013 г.