Эзотерика

Решено

Здравствуйте Экспетры!Опишите,пожалуйста,моего будущего мужчину Спасибо... - вопрос №892378

Здравствуйте Экспетры! Опишите, пожалуйста, моего будущего мужчину.Спасибо 20.10.1971 Елена

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    1258-й в

    Рожденный в холодное время года. Осень-зима. По характеру сходство с водолеем. При этом человек семьи, немного упрямый, внутренне одинок сейчас, жизнь рушится у него. Вас познакомят весной. Он очень обаятельный человек — светлые глаза, волосы средне-русые. Высокий, старше Вас на пару лет.

    декабрь 30, 2013 г.