Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №892454

дорогие эксперты! у меня проблемы в отношениях с моим молодым человеком! зовут его Алексей 16.12.1986 год рождения Кременчуг! меня зовут Валентина 28.07.1971год Полтава (время мого рождения с 3 до 4 утра)! УМОЛЯЮ скажите што будет дальше! будем ли мы вместе? поженимся или нет? и будет ли у нас с ним РЕБЁНОК  или нет? УМОЛЯЮ ПРОШУ ПОМОГИТЕ! мы с ним посорилисьсерьёзно, а я его люблю! жить не хочеться! Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ! у моляю помогите! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! очень очень жду ответ!"

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    у него женщина.которую он любит… Если вы родите дитя -то это у вас… мать -одиночка… вы ему не нужны

    декабрь 30, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Валентина! Вас ожидает Брак с Алексеем и довольно быстро. примерно Август месяц!

    декабрь 30, 2013 г.