Технологии

игра HuntingUnlimite2010 при запуске выдает... - вопрос №892492

игра HuntingUnlimite2010 при запуске выдает ошибку sys_no_graphics помогите пожалуйста..

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Такая проблема у многих. Для начала попробуйте обновить драйвера видеокарты и установить последний directX и попробовать запустить, так же и в обратном на видеокарту поставить старее драйвера к примеру для этой игры того времени и то же попробовать.Так же не заходя в игру, в настройках конфигурации поставить разрешение 800 х 600 и графику на low и попробовать запустить. Можно попробовать поставить совместимость с запуском с Windows XP. К примеру есть такая игра, там дается совет как исправить, то бишь пробовать. Пробуйте, только тогда можно найти решение если пробовать. Связана данная проблема с графикой, возможно просто не совместима с данными драйверами или еще другое, точнее не скажу.

    декабрь 30, 2013 г.