Эзотерика

Решено

отпуск-романтика - вопрос №89250

Еду летом (в июле-августе) в отпуск, будет ли там у меня что нибудь романтическое, встечи, свидания?) Я с этим человеком познакомлюсь или уже знаю. Кристина 21.08.1991 время 10:50

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Кристина, и встречи, и свидания — все будет! И не с одним кандидатом на ваше сердце! Это будут новые знакомства.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, поездка состоится, но с трудом, будут некоторые препятствия.Все о чем Вы мечтаете будет в этом отдыхе, он удастся на все 100%

    Будут чувства, любовь. Но я не советую отдаватся полностью новым ощущениям и привязываться к человеку, так как это будет всего лишь курортный роман!

    Всего Вам доброго, Кристина!!! Я желаю Вам удачи!

    С Ув.Мелисса!)))

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • да, конечно, да. Только не увлекайтесь здорово, эта романтика недолговечна