Юриспруденция

здравствуйте, помогите, пожалуйста! ситуация: прописаны... - вопрос №892504

здравствуйте, помогите, пожалуйста! ситуация: прописаны в квартире мои родственники (отец, сестра с мужем и дочкой) в Красноярске. собралась продавать квартиру, родственники согласны выписаться хоть сейчас, но живут постоянно в Кыргызстане, и приехать не могут ближайшие полгода, а продавать нужно срочно. как можно их выписать? доверенность или что-то ещё, они согласны.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Мария! Обратитесь с иском в суд о их выселении в связи с добровольным выездом на новое место жительтва. В исковом заявлении обязательно укажите их телефоны. В течение месяца получите решение суда. По доверенности выселить их не сможете.

    январь 5, 2014 г.