Религия

Решено

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, на каком... - вопрос №892573

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на каком пальце какой руки можно носить кольцо «спаси и сохрани» замужней женщине? Можно ли его носить на правой руке, на безымянном пальце, вместе с обручальным?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    На любой руке можно носить кольца, потому что правило носить кольца на определенной руке — суеверие. А «спаси и сохрани» — это выше всего. Это молитва, которая не имеет привязок к частям тела.
    Поэтому носите на той, где удобнее и позволяют чисто эстетические моменты.

    декабрь 31, 2013 г.