Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите что делать... - вопрос №892623

Добрый день, подскажите что делать если муж загулял? И хочет развестись, но месяц назад он даже не думал об этом. На работе к нему стали приставать девушки на 10 лет младше его. Пока мы с ним разехались на некоторое время, пока мне не сделают операцию. Но он сказал что возможно и вернется. Подскажите как себя вести и чего ждать… Заранееспасибо

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • лучше вернуть. это ваш мч. но тут дело сложнее. там его привораживают

    на сторону

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите ваши даты рождения, нужно разобраться.