Психология

Здравствуйте!!! Меня зовут Валентина, мне... - вопрос №892656

Здравствуйте!!!

Меня зовут Валентина, мне 22 года, замужем, детей нет. Я очень хочу быть любимой женой, мамой и иметь карьеру. Но как все это достичь не знаю. С чего ночать. Я жила с детства тока с мамой и бабушкой, уилась хорошо. но в 18 лет осталась без мамы и бабушки, осталась с маленкой сестрой и без жилья. Сестра у бывшего маминогомужа. Я после школы поступила в Университет но на 2 курси бросила, потому что вышла замуж и муж уежал на заработки за гроницу. Мне было тяжело бес ласки и тепла, поэтому и бросила. Начала с ним ездить на зароботки. Вот уже 3 года работаем за границей. Я уборщицей и муж управляющим дачи одной. Хочется построить карьеру, ну при этом быть рядом с мужем и родить дитя.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Валентина, Ваш вопрос житейский: а Ваших желаниях, о том. как эти желания можно(нельзя) реализовать в тех условиях. в которых Вы сейчас живете. Все понятно.

    В чем Вам нужна помощь психолога?

    декабрь 30, 2013 г.