Технологии

здравствуйте! у меня симка от... - вопрос №892667

здравствуйте! у меня симка от билайн с тп «го». по условиям тарифа безлимитный интернет предоставляется с ограничением 3гб в месяц. но есть услуга продления скорости автоматически, т.е. подключается пакет 150мб за 15 руб. я подключил эту услугу, но списания не произошло, скорость соединения ограничена (64кб\с). почему? как работает эта услуга? p.s. позвонить оператору возможности нет.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    1572-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Данную услугу необходимо было подключить до того момента, как вы уже превысили 3гб, иначе она работать не будет.

    февраль 15, 2014 г.