Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Я... - вопрос №892675

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Я Наталья 03.02.1985 муж Денис 11.10.1980 скажите пожалуйста, есть ли будущее у нас или состоится развод и что ожидать от него в новогодние праздники? сможем ли мы преодолеть все препятствия, будем ли вместе? Спасибо большое за понимание, ваш ответ для меня сейчас последняя ниточка… С наступающими праздниками!

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваши отношения — залог характеров. Для их гармонизации ( если вас обоих интересует их сохранение), необходима консультация. Дело поправимое, при вашем желании измениться.

    декабрь 30, 2013 г.