Эзотерика

где искать пропажу - вопрос №892688

пропало золотое колечко, подскажите пожалуйста где его искать?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Анна, здравствуйте,

    где искать колечко сказать не могу, т.к. это не моя сфера. Но могу подсказать один хорошо работающий прием, которым сама не раз успешно пользовалась.

    По народным поверьям, если в доме пропадает вещь, считается, что ее взял поиграть Домовой. Для того, чтобы он скорее отдал вещь делается следующее:

    Берется красная нить, три раза обматывается вокруг ножки стола и завязывается на три узелка. При этом говорится: «Луканька-Луканька, поиграй, да назад отдай». В этот день оставьте на кухне приношение Домовому — печенье, конфеты и блюдечко молока. Вскоре вещь должна найтись. Удачи!

    декабрь 30, 2013 г.