Психология

здравствуйте,не могли вы мне уделить... - вопрос №892701

здравствуйте, не могли вы мне уделить неопределенное время для выяснения моей" головной боли"

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    «Неопределенное» время уделить не могу. Зададите вопрос — получите ответ.

    декабрь 30, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Александр, головная боль бывает по разным причинам.И для начала вам нужно провериьть давление, затем посетить невропатолога, чтобы исключить органические причины головной боли. И тоько потом обращаться к психологам для поисков психологических причин. Счастливого Нового Года.

    декабрь 30, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно немного попробовать...

    декабрь 30, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, конечно, Александр! Здравствуйте! Полполняйте нулевой баланс и заказывайте консультацию!

    декабрь 30, 2013 г.